8 812 748-27-80
Санкт-Петербург
Оптовые поставки USB флеш-накопителей с нанесением логотипа со склада и под заказ

Необычные флешки

В наши дни трудно представить себе более удобных носителей информации, чем уже привычные всем и каждому, флешки, которые становятся более востребованными. И неудивительно, ведь этот аксессуар такой многофункциональный, отличается объемом памяти и стилевым разнообразием. Даже самый недорогой USB-флеш может стать настоящим ювелирным украшением, симпатичным брелком или даже детской игрушкой, если над его видом хорошо поработал дизайнер. Именно поэтому необычные флешки оригинальной формы - это отличный подарок, удобный носитель информации и просто радующий вид предмет.

Многообразие видов

Сегодня интересные флешки производятся различными компаниями, разрабатывающие компьютерные аксессуары. Первый USB-накопитель был создан в 1984 году, японской компанией Toshiba. Форма его, тогда была в виде строгого прямоугольника, без излишеств и дополнительных деталей. Сегодня, благодаря безграничной фантазии современных дизайнеров, оригинальность изделий не оставит в стороне даже самого привередливого человека.

В каталогах нашего магазина вы можете приобрести флешки разнообразных видов и размеров. Самыми популярными изделиями являются:

И это далеко не весь ассортимент товара. С полным перечнем ассортимента, вы можете ознакомиться изучив наш интернет-каталог.

Как сделать правильный выбор

Стандартные модели, как правило, используют только на работе и ярые сторонники классики. Однако, большинство предпочитает необычные и забавные изделия. Поэтому, если вам нужно сделать оригинальный подарок, лучшего, чем интересная флешка, вам не найти. Да и по сравнению с дисками, USB-накопители информации более устойчивые, надежные и отличаются более долгим сроком эксплуатации.

Прежде чем совершить покупку, следует обратить внимание на следующие факторы:

Делая покупки на ФЛЕШКА.КОМ, вы приобретаете качественные и стильные USB-флешки под логотип отличающиеся отменным качеством, огромным разнообразием выбора, и, конечно, с разной оперативной памятью. Более того, в нашем каталоге лояльная ценовая политика, и вы можете получить скидку на этот продукт.

Делайте покупки с удовольствием, вместе с ФЛЕШКА.КОМ!