8 812 748-27-80
Санкт-Петербург
Оптовые поставки USB флеш-накопителей с нанесением логотипа со склада и под заказ

Китайские флешки

Пожалуй, в наши дни нет человека, который бы хоть раз в жизни не шутил над вещами китайского производства. У большинства надпись “Made in China” сразу же вызывает представление о плохом качестве изделия. Однако, пора менять стереотипы. Китайские флешки, представленные на нашем сайте отличаются своей долговечностью, оригинальным дизайном и приятной ценой.

 

Легенды и обман

Далеко не вся продукция этой державы обречена на пожизненные шутки. Около 98% продукции, которую называют китайскими флешками, создаётся на подпольными компаниями, с помощью нелегальных работников. Настоящие накопители из Китая полностью соответствую всем нормам и стандартам качества, ведется детальный контроль импортируемых товаров, из-за чего попадание на рынок фальшивок или неработающих систем невозможно. Поэтому если купленная вами флешка, вдруг окажется подделкой, не спешите винить коммунистическую державу, возможно виновник совсем в другом месте.

Разнообразие моделей от ФЛЕШКА.КОМ

На страницах нашего сайта представлен широкий ассортимент usb накопителей, которые поразят любого покупателя. Весь модельный ряд отличается по следующим параметрам:

Полезные советы при выборе

Чтобы не попасться на удочку мошенников, и не выбросить деньги на ветер, специалисты дают ряд советов, вот некоторые из них:

ФЛЕШКА.КОМ принимает заказы на флешки из Китая по номеру 8 800 500-40-31. Или вы можете оставить заявку по электронной почте