8 812 748-27-80
Санкт-Петербург
Оптовые поставки USB флеш-накопителей с нанесением логотипа со склада и под заказ

Изготовление печати на футболках

Компании в наше время стремятся не просто продавать услуги или товар, быть не просто случайным объединением людей с общим местом службы, но подчеркивать принадлежность персонала к единому корпоративному стилю, духу организации.

В свою очередь, на рынке есть предложения по продаже футболок и других элементов одежды с логотипом. И иногда требуется нанесение не рисунка, а лишь надписи - например, слогана компании.

Процесс печати

Существует несколько методов, которыми краситель переносится на футболку. Каждый из них имеет свои плюсы и недостатки: некоторые способы нанесения ограничивают размер картинки, другие – цветовую палитру или спецэффекты.

В большинстве случаев изготовление печати на футболках не занимает большого количества времени. Ткань предварительно подготавливается, ее ворс приглаживается таким образом, чтобы поверхность картинки была гладкой. Это обеспечит прочность сцепления материала и красителя.

После этого краски наносятся специальным принтером и нагреваются до высокой температуры, которая расплавляет картинку или надпись. После того как футболка остынет, процесс можно считать завершенным.

Конечно, существуют и иные методики, нюансы которых отличаются от прямой печати по текстилю, но именно этот способ удобен и экономически выгоден при производстве печати на футболках. Даже в том случае, если речь идет об одной футболке, которую требуется украсить надписью, цена услуги будет более чем лояльной.

Выбор футболки для печати

Перед тем как купить футболку, необходимо позаботиться о том, чтобы ее качество отвечало требованиям:

Для того чтобы не мучить себя длительными поисками перед тем, как заказать изготовление текста на футболке, нужно сразу обратиться в ФЛЕШКА.КОМ.